ФРПГ "Миглиора"| Форумная ролевая игра "Миглиора" | Фантастическая ролевая игра

ФРПГ "Миглиора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Миглиора" » Вопросы по Ролевой Игре и Реклама » Вопросы по Ролевой игре


Вопросы по Ролевой игре

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Кстати, а зачем пилоты и солдаты идут вновь учиться в Академию?

0

42

Sajrus, не обязательно. Идут учиться вновь, если ваш пилот собирается состоять на службе какого-либо государства. В противном случае обучение может происходить и в другом месте (возможно, в качестве ученика у какого-нибудь наемника), но без него никак - любой персонаж начинает абсолютно с нуля, не считая возможной бонусной способности за огромную биографию. Нельзя создать сразу опытного персонажа, и даже если в вашей биографии он закончил когда-то Академию, то навыки у него все равно уже притупились до такой степени, что все обучение необходимо пройти заново.

0

43

Хм, логично, а если еще сделать так, что есть академии для кадетов на?всех планетах, а главная, уже для тех, кто согласился со службой на благо Империи - главная, где они доучиваются))) Как идея?

0

44

Sajrus, примерно так и есть. Только они не для кадетов и кого-то "выше", а обычные академии для всех, и академии на главных военных базах, куда так просто не попадешь. Но на всех них ранг получается одинаковый.

0

45

Понятно, ладно - завтра начну био крафтить (эхххх, как бы на бонус текста написать, боюсь даж минимум тяжело будет - 10 шрифт - не 14)

0

46

Sajrus, привыкайте. Минимум пункта №8 - это 3-4 наших обычных, средних ходов. Писать придется много постоянно=)

0

47

Посты проще. Хм, всего 4 поста???? Тогда легко, а за сколько дается бонус?

0

48

Sajrus, ну это примерно, на глаз. Посмотрите другие биографии с бонусом, сделайте не меньше. Например, последнюю биографию Ггора Заступа- там как раз минимальный объем на бонус.

0

49

Ее я уже приистально изучил))). Тяжело правда будет комп на столько времени взять, но ничего.
П.С. Как выделить этот эпизод из жизни?

0

50

Sajrus, однозначно, диалогами. Любой эпизод именно этим и выделяется лучше всего.

0

51

)))))) я имел ввиду этот серый фон

0

52

Sajrus какой серый фон? Попробуйте разные кнопки в панели ответа. Там есть и выделение в код, может быть это.

0

53

Не знаю, но у меня те части, в которых Ггор пишет отрывки из жизни, выделены серым фоном

0


Вы здесь » ФРПГ "Миглиора" » Вопросы по Ролевой Игре и Реклама » Вопросы по Ролевой игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно