Правила Создания Биографии

Итак, чтобы начать игру, вы должны написать биографию вашего персонажа. Помните, что биография будет вашим паспортом, вашим лицом и вашей визитной карточкой. Любой игрок будет судить вас в первую очередь не по поступкам, а по вашей биографии. Какое вы хотите получить к себе отношение? А хотите ли вы иметь уважение среди других игроков и мастеров? Если хотите, тогда ваша биография должна быть одной из самых качественных на форуме. По крайней мере, полностью соответствовать предъявленным ниже требованиям.

1. Имя.
Придумайте, как зовут вашего персонажа. Помните здесь, что никакие каноны (тем более из других вселенной) здесь недопустимы, а значит Дарт Вейдеров, Люков Скайвокеров здесь быть не может по определению. Если у вас получился однофамилец или тезка, то помните, что никакого родства вы, с персонажем другой вселенной, не имеете (точно так же как и с НПС этой вселенной, а также с персонажами других игроков, если они не дали разрешение на родство с ними).
Если есть портрет вашего персонажа, вставляйте его сюда, не стесняйтесь.

2. Раса.
Выбирайте расу из предложенных или же создайте свою, но в таком случае вы должны оформить отдельно вашу новую расу по всем пунктам, которые есть в расах предложенных. В таком случае, собственную расу можно использовать только после одобрения администрации.
Помните, что нужно знать все про свою расу и отыгрывать ее особенности в игре.

3. Пол.
Мужчина или Женщина? А может быть гермофродит? Решать только вам.

4. Возраст.
Вам 20 лет? Не надо писать событий на 70 лет жизни. Вам 70 лет? Позаботтесь о том, чтобы событий было много.

5. Внешность.
Как вы выглядите в игре? Одежда, телосложение, волосы, особенности частей тел? Если вы не человек, то тип вашей чешуи и окраска вашего панцыря? Вот это все должно быть описано в этой графе.

6. Одежда.
Во что одет ваш персонаж? Подробно опишите вашу одежду, чтобы каждый мог составить представление о том, во что вы одеты.

7. Характер.
Здесь опишите ваш характер, и опишите его очень подробно. Потому что именно он - ваше лицо в игре. Здесь нельзя ограничиться одним словом (например, холерик или флегматик), здесь нужно постараться обрисовать все стороны вашего характера, для того чтобы каждый человек сразу понял, что вы из себя представляете как личность.

8. Биография.
Собственно, основной раздел вашего паспорта. Из чего же он должен состоять? Давайте-ка разберемся.
а) В этом пункте должно быть много повествовательных описаний. Кто были вашими родителями, как вы провели ваше детство, юность, как вступили во взрослую жизнь, какое получили образование, чем занимались, где жили.
б) А вот здесь обязательно должно быть красочное и яркое, но в то же время главное и поворотное событие в вашей жизни, благодаря которому вы стали тем, кем сейчас являетесь. Описывать его нужно очень подробно, возможно даже с использованием диалогов или прямой речи.
в) В биографии должен быть высокий уровень оригинальности. Персонажи с неинтересной и стандартной биографией будут отправляться на доработку. За высокую оригинальность и большой объем (если он вдвое больше минимума) игрок получит бонус в виде игровых денег или же стартовой особенной способности, которую можно развивать с каждым новым рангом.

9. Навыки.
Просто ставим в биографию - "Ранг 1", но при этом дополняем его видом из ранговой системы. С системой рангов можно ознакомится здесь.
За хорошую биографию мастер может повысить вам уровень какого-либо отдельного навыка (например, "Пилотирование" или "Обаяние") до 2 ранга. К тому же нужно обязательно выбрать основную профессию вашего персонажа. (это можно сделать здесь) В таком случае запись в биографии выглядит следующим образом: (к примеру)
"Навыки: ранг I "Ученик", Профессия - Пилот.
Пилотирование - ранг II."
Сразу же скажем, как происходит прокачка - Чтобы получить какую-то способность, нужно затратить несколько целевых ходов (в которых ничего другого, кроме обучения, не будет) на изучение данного аспекта. При этом изучить аспект можно абсолютно любой, но если способность слишком сложна (например, связана с применинем какого-либо стиля или приема), то вам нужно найти в игре мастера, который обучит вас. Чтобы получить новый ранг, нужно играть, проходить квесты, набираться опыта. Как только вы будете соответствовать следующему рангу, то вы его получите. Ранг выдается Мастером Игры.

10. Имущество.
Изначально вы располагаете суммой в 10000 миглиор (если касаться экономики, то 1 миглиор равен примерно 70 рублям. Расшифровка в рублях сделана для того, чтобы вы понимали примерные цены на продукты, медикаменты и др. обиходные товары). Есть также и другая валюта - секреты (70 секретов = 1 миглиору). Стоимость любого предмета отнимается от этой суммы, и оставшиеся деньги вы пишите себе.
Например, вы выбираете себе аптечку за 1000 миглиор. Оставшаяся сумма:
10000-1000= 9000 миглиор.
Соответственно, никаких космических кораблей изначально быть не может, так как они намного дороже 10000 миглиор.
Любые вещи вы можете сами создать на основе технологий и материалов, изложенных в этой теме.

Вы написали биографию, что же делать дальше? После написания биографии вы копируете ее в рабочую тему с названием "Биографии №1" и ждете, пока биограф ее проверит. Если вы написали ее по этим правилам, то проблем быть не должно.
После того, как биограф допускает биографию к игре, вы проделываете следующие действия:
а) Создаете отдельную тему с биографией. В этом разделе. Для этого:
1. Копируете в название темы игровое имя персонажа.
2. Копируете в пост саму биографию.
3. Пишете имя того биографа, который пропустил биографию.
(Биограф пока 1 - Galaxy)
4. Заходите в свой профиль и вставляете этот адрес в строку с названием "Паспорт персонажа".
5. Далее биограф сверяет вашу биографию с предыдущей на предмет выявления попыток читерства и закрывает тему.

Игрокам, получившим новый ранг, нужно обязательно дополнить биографию произошедшими событиями в виде красочного пересказа. Для этих целей биограф откроет вам вашу биографию, после чего вы, в течение недели, должны будете внести дополнение.

Размер биографии - не менее 2 страниц в ворде шрифтом 10.

Главное не бойтесь написать биографию, даже если не умеете. Вас никто не забракует, с вами будут работать биографы до того момента, пока ваша биография не будет пропущена. Если вы хотите, то 100% пройдете в игру!
Пример очень качественной биографии