С Новым годом!

http://nnm.uz/uploads/posts/2010-12/1293731259_newyear17.jpg

По традиции ( а теперь она сложилась), 1 января активируется новогодняя акция на Миглиоре!!!
Новый год!!!! Всех всех поздравляем! Пусть в нем исполниться то, что еще не исполнилось, пусть все мечты станут реальностью, пусть весь мир перевернеться ради вас!!!!
А теперь самое радостное, касающееся игроков Ролевой Игры! ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ИГРОКИ (с пропущенными биографиями) ПОЛУЧАЮТ В ПОДАРОК ПО 10 000 миглиор и (ВНИМАНИЕ!!!) ПО ПОЛНОМУ КОМПЛЕКТУ ДЕДА МОРОЗА (для мужчин) ИЛИ СНЕГУРОЧКИ (для женщин):
Комплект деда мороза - штаны деда мороза, его шапка, ботинки, рукавички, шуба, пояс, борода, волшебный посох. Комплект снегурочки - шуба, колготки снегурки, ее варежки, шапка, ботинки, и ее волшебная палочка!
Комплекты дают супербонусы:
1. В них вам всегда будет сопутствовать удача (80% успеха при совершении каких-либо действий).
2. Сила праздника - в этом костюме вы - бессмертны!!!
3. (Самая классная способность!) Новогоднее желание - вы можете загадать одно новогоднее желание. При этом загадать можно все что угодно - но желание сбудется, если оно будет добрым и бескорыстным.
Но, как ни странно, и здесь есть баланс:
1. Костюм имеет полную силу лишь в новогоднюю ночь и постепенно слабеет. После 30 января костюм окончательно теряет силу и превращается в обычную одежду (Но никуда не исчезает!).
2. Загаданное желание, если оно имеет нематериальную силу (например, "мир во всей галактике") окончательно теряет силу после 28 фейвраля. Материальные же желания (если они добрые и бескорыстные) остаются и никуда не исчезают!!!
Веселого вам праздника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Костюм автоматически материализуется на вашем персонаже в новогоднюю ночь, где бы персонаж не находился - даже в бою.
Чтобы получить 10 000 миглиор, нужно просто вписать эту сумму в теме денежного счета персонажей. Все новые персонажи, чьи биографии будут пропущены до 30 января, также имеют право воспользоваться этим бонусом!
Примечание: игроки, у которых по прошлогодней акции уже остались костюмы, должны воспользоваться старым костюмом, потому что он снова приобрел Силу Нового Года!!! Костюм также появится на вас в самый неожиданный новогодний момент, прямо из воздуха!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!