ФРПГ "Миглиора"| Форумная ролевая игра "Миглиора" | Фантастическая ролевая игра

ФРПГ "Миглиора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Миглиора" » Ф Л У Д » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем Привет!=) Есть желающие стать новыми игроками?=)))

0

2

привет=)

0

3

Хайль

0

4

Прив. Мне бы связаться с кем нибудь из администрации. Желательно по аське или вконтакте. Чтобы кое что обсудить.

0

5

576979258 - аська, все что связано с ролевой игрой спрашивай (она кстати в профиле указана, как же ты так не увидел=)

0

6

Да не знаю. Проглядел что-то =)

0

7

Есть кто? Или ролка "спит"?

0

8

Есть кто!=) Ролка не спит, а ждет вас, новых игроков=) Подключайтесь)

0

9

Что за мода пошла - нормальную фантастику с фэнтези мешать? Ни рыба, ни мясо же выходит, никакой атмосферы, а какая-то каша из баянов и штампов обоих жанров. Извините, если я высказался грубо, но по беглом прочтении информации возникло именно такое впечатление.

0

10

Ну видимо вы слишком бегло читали информацию. От фэнтези здесь только картинки, да суперспособности у персонажей. Скажите, в таком случае, "Звездные Войны" или "Люди X" тоже "ни рыба, ни мясо"?=))

0

11

А ролевая жива или желание зарегестрироваться и поиграть придеться отметать?Оо

0

12

Еще как жива!=) Регистрируйтесь и пишите био, раз есть желание! Просто народу немного пока еще=)

0

13

Ок ок))
Сначала все продумаю потом зарегистрируюсь с био))
Попробую народ позавлекать)

0

14

Хочется играть, а не с кем, тишина...

0

15

Алькейла,  не волнуйтесь, мастер вам будет уже в течение суток=) Если никто не согласится, возьмусь сам=)

0

16

Почему у меня такое странное предчувствие, что со мной играть уже не хотят...?  :unsure:

0

17

Алькейла, просто у мастеров не только есть игра, а еще и учеба=) На этой неделе точно будет ход=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФРПГ "Миглиора" » Ф Л У Д » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно