ФРПГ "Миглиора"| Форумная ролевая игра "Миглиора" | Фантастическая ролевая игра

ФРПГ "Миглиора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Миглиора" » Завод Биографий » Биографии №1


Биографии №1

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Sajrus,

1. Для военнослужащих и пилотов название рангов заменяется званиями, т .е. у вас должен быть Ранг 1 - "Новобранец". Пилотирование не нужно прописывать в навыках, так как оно входит в профессию по умолчанию.
2. Материал комбинезона? Смотрите в технологиях; материалы идут от 5 000. + если хотите установить на него антивоенную защиту, это доп. расходы (по технологии). Нельзя на одну вещь установить более одного типа защиты. Так что, или электричество, или взрывы.
К пистолету не докупили блоки газа? Без него стрелять он не будет, как бы вы ни старались.
Без коммуникатора связи ваш персонаж дистанционно ни с кем связаться не сможет.
3. Исправьте очепятки (их немного, но парочка точно есть).
4. В остальном все хорошо, и биография даже тянет на бонус. Выбирайте одну из трех стартовых уникальных способностей (добавляется в раздел Навыков):

Свирепство (Тигр иногда выходит из себя - когда это происходит, в ярости он способен выжать максимальный потенциал из любой управляемой им техники. Способность совершенствуется из ранга в ранг).

Поиск внутренней Гармонии (Сай постоянно ищет внутреннюю Гармонию. Когда он достигает этого состояния, то его внутренняя энергия необычно воздействует на любую технику - на грани уничтожения, она способна продержаться еще несколько минут, хотя, по всем техническим данным, должна была уже развалиться. Способность совершенствуется из ранга в ранг).

Пилот - Скарабей (Военный бот "Скарабей", кажется, создан именно для Сайруса. Устройство и особенности этого бота постигаются значительно быстрее, чем устройства другой техники. Эффективность в обращении с этим ботом возрастает и будет увеличиваться от ранга к рангу).

Исправляйте и добавляйте, после чего создавайте отдельную тему в разделе "Биографии игроков".

0

22

П.С. в шлем коммуникатор входит)))

0

23

Sajrus, тогда он будет стоить на 500 миглиор дороже 8-)

0

24

П.п.с. У скарабея есть несколько моделей, как я понимаю последняя способность распространяется на все?

0

25

Sajrus, если их устройство не будет отличаться сильно друг от друга. Сначала создайте в теме акции о помощи ролевой этого бота, потом посмотрим, на все ли модели способность распространится.

0

26

Ну как сказать , различие в основном в вооружении

0


Вы здесь » ФРПГ "Миглиора" » Завод Биографий » Биографии №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно