http://www.balticmill.com/images/mmImages/exhibition/wang%20du/WD_3374.jpg
Важнейшие локации:
Колония гехотов
Колония людей

Прочие локации:
Мастерская гехотов

Характеристика и история:
     На Махроме тоннели - это единственный способ жизни, поскольку поверхность планеты для существования не пригодна. Соответственно, эти огромные "коридоры" стали первым вмешательством разумных существ на планете. К слову, ещё до заселения Махрома колониями Безумия здесь уже были вырыты некоторые ветки. Правда, они распространялись неглубоко и для существ типа людей по размерам не подходили вовсе. Так что первым делом имперцы принялись за строительство.
     Основной рабочей силой при создании сети тоннелей были гехоты, именно поэтому на самой окраине системы, в условном её начале, расположена колония этой расы. Тоннели находятся на 5 уровнях и условно делят планету на два десятка секторов, каждый из которых оснащён собственным электрогенератором.
     Нижний, пятый уровень не предназначен для использования живыми существами, поскольку располагается слишком близко к центру планеты. По этому уровню проходит лишь коммуникационные линии и линии обеспечения жизнедеятельности (питьевой водой, пищей, теплом и кислородом).